Повышение квалификации педагогических работников

Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников – это целенаправленный процесс, ориентированный на постоянное совершенствование профессионализма, развитие мастерства и формирование новых навыков педагогической деятельности. От качества деятельности педагога, его квалификации, навыков креативного мышления зависит эффективность процесса организации педагогической работы и качество образования учащихся.

Формы повышения квалификации:

Очная, квалификационные, проблемные, целевые курсы, семинары, научно-практические конференции, конкурсы.

Формирование финансовой грамотности школьников
    23.03.2021, 10:00
    для всех категорий педагогических работников
    очно - заочная