• Методический совет

Это педагогический коллегиальный орган внутришкольного управления, созданный в целях совершенствования образовательного процесса, программ, форм и методов работы с обучающимися, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Главные задачи Методического Совета

• диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы школы
    • разработка новых методических технологий организации учебно-воспитательного процесса
    • создание и организация работы творческих (постоянных и временных групп) и других объединений учителей

Методический Совет осуществляет следующие функции

• Диагностическая (мониторинг педагогической деятельности, анализ, аттестация педагогических кадров)
    • Информационная (информационная поддержка педагогов, формирование банка данных)
    • Научно-исследовательская (координация научно-исследовательской деятельности, презентация инновационного профессионального опыта)
    • Организационная (подготовка к участию в конкурсах педагогического мастерства, распространение передового опыта, стимулирование труда педагогов)
    • Образовательная (внедрение и апробация современных технологий, экспертиза и утверждение программ)

• формирование целей и задач методического обеспечения УВП;
    • методическая учеба кадров;
    • определение содержания, форм и методов повышения квалификации педагогических кадров . и тд.

Лубнина Светлана Викторовна.
    И.о. директора школы, учитель окружающего мира
    Байкузина Елена Семеновна.
    Учитель родного языка и родной литературы/первая категория