• Как и где показать свои творческие способности???

Как и где показать свои творческие способности???.
    Для успешного и гармоничного существования в этом мире, человеку необходимо что-то создавать и творить. Вкладывая в своё творение время и энергию, получить можно гораздо большую отдачу. Творчество помогает справляться с разного вида проблемами и сложностями. Учёные обнаружили, что если заниматься творчеством от 45 минут в день, то уровень кортизола, гормона стресса, значительно снижается. Если человеку нравится сам процесс сотворения чего-то, то он расслабляется, его настроение улучшается и общий психо-эмоциональный фон выравнивается. Именно поэтому творческая самореализация личности так важна. Существует много разных способов раскрытия творческого потенциала. Один из видов - это участие в конкурсах и фестивалях. Участие в таких мероприятиях позволит вам продемонстрировать свои таланты на публике и даст возможность получить обратную связь от профессионального жюри.
        И сегодня театралы Кекоранской школы приняли участие в республиканском фестивале детских удмуртских национальных театральных коллективов "Артэ".
        В итоге Загребина С. получила Диплом II степени; театральный коллектив "Интычиос" Диплом; Перевощикова К. Диплом.  Дорогие театралы, любите театр, ходите в театр, приносите радость себе и зрителям! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие – доставлять радость другим!