• НАЧАЛО УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ

Учебная неделя началась с подведением результатов.
    НАЧАЛО УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ.
    Учебная неделя началась с подведением результатов. Ребят награждали за участие в школьном конкурсе рисунков, посвящённых дню космонавтики; за участие в школьном конкурсе на лучший скворечник; за участие в Первенстве города Воткинска по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (Вячеслав Иванов занял III место); за участие в республиканском фестивале детских удмуртских национальных театральных коллективов "Артэ"; за участие в открытом фестиваль - конкурсе молодых исполнителей "Ӝужась кизилиос".