20 апреля прошёл открытый фестиваль - конкурс молодых исполнителей "Ӝужась кизилиос" . Участниками были исполнители Балезинского, Дебеского, Игринского, Можгинского, Малопургинского, Шарканского и Якшур-Бодьинского районов.

Всемирный день здоровья – ежегодное мероприятие, проводимое 7 апреля для привлечения внимания к сохранению здоровья населения, заботу о здоровье, профилактике заболеваний.

Сегодня прошли районные соревнования по игре "Снайпер" в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций Якшур-Бодьинского района среди начальных классов.

Сегодня в школе среди 5-11 классов прошла научно-занимательная квест - игра по естественным наукам "Научный дозор"

Сегодня, 30 декабря, в Кекоране совместно с МОУ Кекоранская СОШ прошли лыжные соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера УР Михайлова Эдуарда Владимировича.