• Конкурс букетов в Кекоранской дошкольной группе

Конкурс букетов в Кекоранской дошкольной группе.
    Один из самых забавных и позитивных праздников День разноцветных букетов отмечают 10 сентября. Эта дата хорошо знакома всем флористам, любителям цветов и обычным романтикам. ДОБРЫЙ ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК ЦВЕТОВ. В начале осени всегда грустно осознавать об ушедших солнечных днях, однако празднование Дня разноцветных букетов позволяет вновь окунуться в летнюю атмосферу и почувствовать торжество наступившего бархатного сезона. Сентябрьские букеты могут быть составлены не только из ярких цветов и трав, но и из осенних ягод, которые придают им неповторимый аромат. Сегодня в нашей дошкольной группе с.Кекоран прошел конкурс осенних букетов. Родители и дети постарались собрать краски и ароматы осени. Осенний букет, он особого цвета, в нем краски и запах уходящего лета.