13 мая 2024, 07:41

Сегодня учащиеся Кекоранской школы прошли по экскурсионному маршруту "Журавушка", который посвящен Герою Советского Союза Феодоре Андреевне Пушиной.

13 мая 2024, 07:39

Учебная неделя началась с приятных поздравлений.

13 мая 2024, 07:38

9 мая прошла традиционная легкоатлетическая Эстафета Мира, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне!!!

13 мая 2024, 07:34

8 мая по сложившейся традиции, в Кекоранской школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы.

20 апреля прошёл открытый фестиваль - конкурс молодых исполнителей "Ӝужась кизилиос" . Участниками были исполнители Балезинского, Дебеского, Игринского, Можгинского, Малопургинского, Шарканского и Якшур-Бодьинского районов.