13 мая 2024, 07:34

8 мая по сложившейся традиции, в Кекоранской школе прошёл очередной школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Победы.

14 февраля 2024, 10:15

Международный день книгодарения отмечается ежегодно 14 февраля. Праздник призван подчеркнуть значимость развития культуры чтения.

25 декабря 2023, 18:59

Зачем нужны проекты в школе? Проекты в начальной школе это не доклады, не сухой отчёт - это красочное действо, которое способствует развитию познавательных интересов учащихся, самостоятельности, критического мышления.

27 ноября 2023, 07:30

Уже более двух десятков лет в России официально отмечают очень теплый и трогательный праздник – День матери

27 ноября 2023, 07:24

27 ноября во всем мире отмечают День удмуртского языка