Сегодня в школе среди 5-11 классов прошла научно-занимательная квест - игра по естественным наукам "Научный дозор"

31 января 2024, 07:37

27 января - особая дата в истории нашей страны. В этот день, в 1944 году была снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей.

Сегодня, 30 декабря, в Кекоране совместно с МОУ Кекоранская СОШ прошли лыжные соревнования, посвященные памяти Заслуженного тренера УР Михайлова Эдуарда Владимировича.

25 декабря 2023, 18:59

Зачем нужны проекты в школе? Проекты в начальной школе это не доклады, не сухой отчёт - это красочное действо, которое способствует развитию познавательных интересов учащихся, самостоятельности, критического мышления.

25 декабря 2023, 18:57

Сегодня подвели итоги первого полугодия проекта «Формула успеха».