17 апреля 2023, 17:09

Пасха для детей – это прежде всего, знакомство с историей, которую они ещё до конца не понимают и воспринимают.

14 апреля 2023, 17:42

14 апреля в Ижевске прошёл большой футбол Первенства России ФК «Зенит-Ижевск - Динамо Барнаул"

04 апреля 2023, 10:58

На школьной линейке обучающимся МОУ "Кекоранская СОШ " были вручены грамоты, дипломы и сертификаты за участие. Было много награждаемых, в числе которых есть и победители

В МОУ "Кекоранская СОШ" завершающийся лыжный сезон получился очень интересным. Ребята начальных классов попробовали свои силы в соревнованиях по биатлону.

21 марта 2023, 15:36

21 марта в рамках «Недели детской книги» воспитанники дошкольной группы с.Кекоран побывали в школьной библиотеке.