Весёлые старты «Февромарт», посвящённые Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, были проведены 7 марта в МОУ "Кекоранская СОШ" для учащихся начальных классов и 5-11 классов.

В честь празднования Международного дня родного языка прошла квест – игра среди обучающихся 5-8 классов МОУ «Кекоранская СОШ».

Обучающиеся МОУ "Кекоранская СОШ" приняли участие в Первенстве МБУО "Якшур-Бодьинская спортивная школа" по русским шашкам "Чудо шашки".

8 февраля 2023 года в МОУ "Кекоранская СОШ" состоялся турнир "КЛАССный футбол"

Работа профессии Спасателя очень тяжелая, мужественная. Поэтому в этой профессии работают - отважные, исполнительные, дисциплинированные, выносливые и уверенные в себе люди, умеющие работать в команде, сочувствовать чужому горю