Сегодня прошли районные соревнования по игре "Снайпер" в рамках Спартакиады обучающихся образовательных организаций Якшур-Бодьинского района среди начальных классов.

29 марта 2024, 09:53

27 марта, наши школьники совершили путешествие в п. Ува.

27 марта в гостеприимных стенах Якшур-Бодьинской Гимназии прошли муниципальные педагогические чтения.

14 февраля 2024, 10:15

Международный день книгодарения отмечается ежегодно 14 февраля. Праздник призван подчеркнуть значимость развития культуры чтения.

14 февраля 2024, 10:13

День первооткрывателя - это праздник, посвящен людям, которые сделали важные открытия в науке, технике, культуре и других областях.